САЙТ ПОДОЛЬСК КЛИМОВСК ЩЕРБИНКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ПОДОЛЬСК КЛИМОВСК ЩЕРБИНКА. ФОРУМ ПОДОЛЬСК КЛИМОВСК ЩЕРБИНКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Стоматология Дента-1

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу в стоматологической клинике Дента-1 поставить себе пломбы на трех зубах, поглядел их цены и в принципе мне они показались более-менее хорошими, к тому же если что то можно и в кредит или рассрочку у них пролечить зубки свои. Правда не знаю насколько качественно там работают стоматологи, но выбрал именно эту клинику ввиду близкого месторасположения с моей работой, а поскольку график у меня очень загруженный, то некогда искать другие стоматологии и рыскать по городу. Сайт Дента-1 http://dental-1.ru/ вот на нем указанную информацию по лечению и смотрел. Еще между прочим понравислось то, что можно записаться на прием по телефону, чтобы не терять время на походы, а прийти сразу в назначенное время и попасть без очереди на прием к врачу. С виду клиника серьезная без претензии как у нас любят говорить. Но все равно, одно дело внешняя картинка, а другое дело профессионализм тамошних специалистов, все-таки я иду туда не танцевать. а лечить зубы и мне важно качество лечения и качество используемых для этого материалов. Поэтому и обращаюсь к вам уважаемые форумчане, подскажите если вы лечили зубы в Дента-1. просвятите по вопросам профессионализма ихних стоматологов. Думаю все сказал что хотел.

0

2

Ребят подскажите нормальную стоматологию в подольске?

0

3

зависит не от клиники а от стоматолога.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC